Уважаемые пациенты, в связи с большой нагрузкой на контакт-центр,
запись на прием теперь возможна и через мобильное приложение
MedicalPlaza

Лечение Боли В Медицинском Центре «Medical Plaza»

Самый главный бич позвоночника – это гиподинамия.

Современный человек мало двигается, работая за компьютером, ездя на машине и лежит на диване, что приводит к заболеваниям позвоночника. Остеохондрозом страдают не только люди возрастных групп, но и молодёжь. Не своевременное лечение приводит к хроническим заболеваниям позвоночника, плохо поддающимся лечению.

Поэтому для помощи пациентам в медицинском центре «Medical Plaza» внедрены, и с успехом применяются инновационные европейские безоперационные методики лечения острых, и запущенных болей в различных отделах позвоночника, лице и конечностях.

Мы можем предложить Вам программы лечения боли в которые входят:

  • Консультация нейрохирурга
  • Осмотр пациента физиотерапевтом, рефлексотерапевтом, кинезиотерапевтом и др.
  • Диагностика причины боли (МРТ, рентгенография, лабораторные и электрофизиологические исследования)
  • Малоинвазивные пункционные методики лечения боли (блокада триггерных точек, селективная корешковая блокада, эпидуральная (перидуральная) блокада, внутрисуставная блокада, блокада звёздчатого узла) которые проводятся под местным обезболиванием с сохранением сознания и не являются опасными для пациента. Процедура длится менее часа.
  • Индивидуальный подбор курса физиотерапевтических специальных процедур, сеансов иглорефлексотерапии, лечебной физкультуры, массажа и др.
  • Ранняя реабилитация пациентов с пребыванием в комфортабельных условиях дневного стационара с врачебным мониторингом.
  • Лечебная диета
  • Рекомендации при выписке

Для безопасности и эффективности лечебных процедур используется навигационная техника (электронно - оптический преобразователь, ультразвуковой аппарат, локатор нервов).

Медикаменты применяемые для терапии острой и хронических болей в медицинском центре «Medical Plaza» являются инновационными, благодаря чему достигается минимизация побочных эффектов и скорейшее достижение желаемого результата.

Чтобы подобрать правильное лечение, выясняется причина боли. С учётом обнаруженной причины начинается раннее, адекватное лечение пациента.

Комплекс лечебных мероприятий для каждого больного подбирается индивидуально учитывая степень распространенности патологических изменений.

Программы лечения боли могут занимать от одного дня до 2-х недель.

Лечение болей в позвоночнике в «Мedical Рlaza» разнообразно и эффективно. Излечение у пациентов наступает практически в 100 % случаев!

Мультидисциплинарная команда врачей медицинского центра «Medical Plaza» достоверно гарантирует минимизацию рисков и максимально быстрое устранение боли.

Оставить заявку